Адаптация молодёжи Улан-Удэнского региона

Дорожным центром оценки, мониторинга персонала и молодежной политики в Улан-Удэ организованы мероприятия для молодых работников ОАО «РЖД.

В открытии мероприятий на Улан-Удэнском регионе принимал участие  руководитель Улан-Удэнского филиала Дорпрофжел на ВСЖД Валерий Давыдов.

В первый день состоялось коммуникационно-тренинговое  мероприятие «Молодой профессионал». Основной целью тренинга стало позитивное изменение отношения молодежи к работе в компании. В процессе деловых игр ребята учились решать сложные технологические и производственные задачи, искали нестандартные подходы к повседневным рабочим процессам.

На следующий день состоялся «Единый день адаптации» для выпускников учебных заведений, трудоустроившихся в ОАО «РЖД». На открытии выступили ведущий специалист Улан-Удэнского филиала  Дорпрофжел на ВСЖД Валерий Горшков.

Он рассказал о реализации молодежной политики РОСПРОФЖЕЛ на полигоне дороги и в филиале, а также о возможностях, открывающихся перед молодежью, активно участвующей в профсоюзных программах.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: