«Активная деятельность молодежи сегодня – отношение к человеку труда завтра »


В январе 2021 года Суховской центр организации работы железнодорожных станций возглавил Евгений Тамарин.

Под его председательством, с участием председателя Первичной профсоюзной организации и работающей молодежью предприятия, прошло совещание по вопросам: повышения эффективности работы центра, разработки мероприятий молодежного движения, определения состава совета молодежи.

Начальником центра Евгением Тамариным была отмечена важность развития молодежного движения, ведь с этим связано развитие эффективности работы Суховского центра в таких направлениях как: безопасность движения, охрана труда, реализация проектной деятельности, развитие рационализаторства среди работников, карьерный рост. Активные и уверенные в завтрашнем дне молодые работники являются опорой любому руководителю и способны задать направления развития и роста эффективности предприятия.

Также председателем ППО ДЦС-2 Галиной Воробьевой была организовала комплексная программа «Школа молодого профсоюзного лидера (ШМПЛ)».

В рамках прошедшего мероприятия заместитель начальника центра по кадрам и социальным вопросам Марина Логачева рассказала молодым специалистам о преимуществах работы на железнодорожном транспорте, перспективах карьерного роста, существующих социальных льготах. Отдельным блоком рассмотрен вопрос профилактики и противодействия коррупции, обозначены цели развития данной системы в коллективах движенцев. По мнению руководства Суховского центра вопрос атмосферы нетерпимости к коррупционным проявлениям в коллективах центра является одним из ключевых, и правильная его постановка будет способствовать долгосрочной и качественной работе, как молодых работников, так и их более опытных коллег.

При участии молодежного совета и профсоюзного комитета был составлен план мероприятий молодежного движения центра на 2021 год по различным направлениям: в области молодежной политики, в области спортивно-культурной работе, волонтерской деятельности, по правовой защите и охране труда. Все молодежные силы направлены на реализацию намеченных планов.

Марина Логачева,
Начальник отдела управления персоналом ДЦС-2

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: