« Вся наша жизнь- железная дорога!» (Праздник в Тайшете)

3 августа в Доме культуры «Железнодорожник» прошел праздничный концерт  для работников железнодорожных предприятий и ветеранов, посвященный профессиональному празднику Дню Железнодорожника.

Поздравить тружеников железных дорог пришли много гостей: Заместитель начальника железной дороги (по территориальному управлению) Виктор Юрьевич Шпаков, руководитель Тайшетского филиала Дорпрофжел Константин Иванович Сёмкин, глава города Тайшета Александр Михайлович Заика, председатель думы Тайшетского района Евгений Александрович Пискун,  руководители предприятий железнодорожного узла Тайшет и Совет ветеранов.

На концерте отметили лучших работников, ветеранов, которые вносят большой вклад в развитие железных дорог, также отмечены памятным знаком ЦК Роспрофжел «25-лет отраслевым тарифным соглашениям на ж.д.транспорте и в транспортном строительстве» профсоюзные активисты за работу по подготовке и заключению коллективных договоров, отраслевых соглашений, работу по социальной, экономической и правовой защите. За 1 место в номинации «Специалист в своей профессии» была награждена победитель фотоконкурса «Молоды душой», посвященного 180-летию создания железных дорог России, организованного благотворительным фондом «Почет» Гончарова Людмила Григорьевна – председатель первичной профсоюзной организации станции Тайшет. Зал был полный и все ушли с хорошим настроением в преддверие праздника!

(Ирина Куцоволова)

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: