Выходные Евгения Гуткнехта

В выходные дни председателя ППО ТЧЭ Новая Чара Евгения Гуткнехта не застанешь дома. Он в лесу, заготавливает дрова для семьи военнослужещего, проходящего службу в зоне специальной военной операции.

— Есть люди, которые никогда не будут равнодушны к чужому горю и проблемам. У них обостренное чувство ответственности. Евгений как раз относится к таким. Он сам участник боевых действий в Чечне, награжден Орденом мужества, — отмечает руководитель Северобайкальского филиала Дорпрофжел Ирина Зорина.

Как никто другой, он понимает — пока мужчины отдают долг Родине, семьям, оставшимся без хозяина, нужна реальная помощь.
Кому-то дрова заготовить и нарубить, а у кого-то течет крыша.

— Евгений Вальтерович — хозяин в своём доме. Те, кто живет на земле, четко представляют, что здесь всегда есть работа. Кроме этого, он — отец троих детей и лидер коллектива численностью более 500 человек. С такой работой всегда нужно выслушать, помочь, защитить, поддержать, понять работников, оказавших доверие на выборах. Удивительно, как у него хватает времени и сил на всё и всех, — рассказывает Ирина Александровна.

Когда понимаешь, что в нашей стране есть такие парни, появляется уверенность, что никто и никогда не сможет нас победить.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: