В Иркутске состоится благотворительный забег «Достигая цели»

Сегодня начинается дистанционный приём заявок для участия в массовом забеге «Достигая цели», который накануне Дня железнодорожника пройдёт на всей сети ОАО «Российские железные дороги». 

Как рассказал накануне руководитель службы корпоративных коммуникаций ВСЖД Аркадий Петшик, дистанционный приём продлится до 3 августа, а лично заявить о своём участии в мероприятии можно будет перед стартом – с 10 до 11 часов 4 августа на острове Юность.

Он также отметил, что денежные средства, которые внесут участники в качестве стартового взноса, и их добровольные взносы, как и в прошлом году, будут переданы в благотворительный фонд «Дети Байкала» для находящегося в Свердловском районе Иркутска Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Длина дистанции для детей – 500 метров, для взрослых – 1520 м и 5000 м. Три контейнера для сбора средств в течение июля будут устанавливаться на период от трёх до пяти дней на предприятиях и в административных зданиях Иркутского узла.

Украшением профессионального праздника также станет театрализованное представление на вокзале Иркутск-Пассажирский «Прибытие первого поезда».

Источник: http://www.gudok.ru/zdr/170/?ID=1424847&archive=47053

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: