В ЛАГЕРЬ ЗА ЗНАНИЯМИ И ЗДОРОВЬЕМ

HJAC-o5Abt0

Яркие, незабываемые эмоции получат дети железнодорожников на Восточно-Сибирской железной дороге в оздоровительных лагерях дорожного подчинения «Сибиряк» и «Огоньки».
Отдохнуть, поправить своё здоровье и поучаствовать в Программе «Путь твоей безопасности» — всё это доступно для детей работников полигона ВСЖД.

В основе программы «Путь твоей безопасности» — увлекательная игра, в ходе которой ребёнок учится правильно реагировать и действовать в экстренной ситуации, чтобы обеспечить личную безопасность.

Знания закрепляются не только соревновательными способами при помощи тренера, но и добываются ребятами самостоятельно в ходе выполнения разных заданий: затушить костёр, наложить гипс или спасти утопающего.

Также в «Огоньках» и «Сибиряке» ребят ждут спортивные конкурсы, викторины и множество кружков: вокал, хореография, дзюдо, настольный теннис и арт-студия, где вместе с педагогом дети шьют мягкие игрушки, а затем устраивают кукольное представление.

Одно из самых приятных занятий, которое ожидает детей в лагерях — купание, ведь лагерь» Сибиряк» расположен на живописном берегу Щучьего озера, а «Огоньки» расположились рядом с горной речкой Олхой, которой наполняют бассейн для принятия водных процедур.oFi85prsyD4 aDQuCcwZ0C0

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: