ГРАМОТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ — РАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Евгений МихайловМОЛОДО — НЕ ЗЕЛЕНО

Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования Сервисного Локомотивного депо «Иркутское». Евгений Михайлов пришёл работать на Восточно-Сибирскую железную дорогу в 2005 году. Работал помощником машиниста, машинистом электровоза, дежурным по депо. В 2013 году перевелся в Ремонтное Локомотивное депо «Иркутское», где сразу занял должность технолога, а затем инженера по качеству. В июле 2014 г. при переходе предприятия в ООО «ТМХ-Сервис» был переведен в лабораторию неразрушающего контроля, где сейчас и трудится.

Математический склад ума, логическое мышление и ответственный подход к работе помогли Евгению стать победителем Конкурса «От эффективности производства — к росту благосостояния членов РОСПРОФЖЕЛ»

В 2015 году на Школе молодого профсоюзного лидера парень представил свой проект — «Внедрение технологии бережливого производства при ремонте кожухов зубчатой передачи».
Процесс нацелен на оптимизацию ремонта кожухов зубчатой передачи при ремонте в объеме ТР-3, устранение и сокращение непроизводственных потерь.

После внедрения данного проекта в производство, годовой экономический эффект составил 159,8 тыс. рублей, а экономия рабочего времени 1088 часов в год.

Сейчас Евгений работает над новыми проектами, которые должны привести к доходности предприятия и повышению эффективности работы.

— Я вновь хочу внести свой вклад в экономику предприятия. Своими новыми идеями и разработками планирую поделиться на школе дорожного профсоюзного лидера в апреле этого года — рассказывает Евгений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: