Дети работников ВСЖД — ЧЕМПИОНЫ РОССИИ!

ДЕТИ РАБОТНИКОВ ВСЖД — ЧЕМПИОНЫ РОССИИ!!!

Вчера в Казани завершилась Спартакиада детей работников ж/д транспорта РФ. Торжественная церемония закрытия и награждения победителей прошла в концертном зале Поволжской академии спорта и туризма на территории Деревни Универсиады. Напомним, в этом году все соревнования Спартакиады прошли на современных объектах, которые принимали крупнейшие международные турниры.

Чемпионом Спартакиады в общекомандном зачёте стала Восточно-Сибирская железная дорога. На втором месте – Северная, на третьем – Московская железная дорога.

Спартакиада стала первым мероприятием РФСО «Локомотив», которое прошло под эгидой программы ОКР «Олимпийская страна». Проект посвящён развитию массового спорта.

Всем победителям и призёрам вручили медали и дипломы. И даже если не все получили призы, абсолютно все выступили за одну большую команду ОАО «РЖД». Помимо официальной части, организаторы подготовили для ребят красочную концертную программу. Перед участниками выступили известные творческие коллективы России — в зале царила праздничная атмосфера. Ведь Спартакиада действительно стала настоящим праздником спорта, молодости и энергии!

Сегодня в аэропорту довольные родители встретили своих героев!

Президиум Дорпрофжел на ВСЖД поздравляет ребят и желает дальнейших успехов в спорте!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: