Информационное письмо председателям ППО

Уважаемые

председатели первичных профсоюзных организаций!

 

Просим Вас подготовить статотчеты формы № 1 (по состоянию профсоюзного членства), № 4, 5 (по отчетам и выборам), в десятидневный срок после проведения конференции и представить их вышестоящим организациям Профсоюза (филиалы,  Иркутский региональный отдел).

К статистическим отчетам прилагаются:

  • постановление выборного органа об утверждении отчетов (профкома ППО)
  • дислокация организации Профсоюза по установленной форме (с указанием принадлежности организации к ОАО «РЖД», дочерним компаниям, транспортных строителей, ОАО и др. по приложению №1)
  • структура организации Профсоюза по установленной форме (приложение № 2);
  • документы для формирования реестра организаций Роспрофжел в соответствии с постановлением XI Пленума ЦК Профсоюза (заявление ППО в электронном виде если были изменения в ППО за отчетный период приложение № 3);
  • постановление выборного органа (профкома ППО) об утверждении годовой сверки членов профсоюза;
  • пояснительные записки, с пояснением изменения структуры профсоюзных организаций, цеховых, профгрупп, изменения наименования, проведенной работе по обучению профактива, затраченных на это профсоюзных средств, изменений по выборным, штатным работникам, данные по количеству освобожденных штатных, выборных профсоюзных работников в цеховых, первичках.

В записке указать наличие компьютерного оборудования у председателей первичных  профсоюзных организаций, в том числе освобожденных от работы на производстве, их доступе к сетям «Интернет», «Интранет», (электронные адреса указываются в форме дислокации приложение № 1 или доступ к ним — интернет, интранет).

Цеховые организации РСП-М, ПГК представляют отчеты по форме 1, 4.

Обращаем Ваше внимание, что данные в форме №  1 и форме № 4, 5  должны совпадать. К данному письму прилагаются формы дислокации, структуры, формы статотчетности, заявления по реестру (приложение № 3).

Все ОППО, ППО, имеющие вертикальные ППО локального уровня просим выслать вышеперечисленные  документы в адрес отдела организационной и кадровой работы  на электронном и бумажном носителях до 01.01.2013 года.

По всем возникающим вопросам, просим Вас звонить в филиалы, Иркутский региональный отдел, или отдел организационной и кадровой работы по телефонам:

  • 4-40-36 Шубиной Татьяне Николаевне заведующей отделом организационной и кадровой работы Дорпрофжел
  • 4-44-17 Шангареевой Наталье Сергеевне специалисту отдела организационной и кадровой работы.

 

 

 

 

Отдел организационной

и кадровой работы Дорпрофжел

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: