Информацию в массы

Традиционным мероприятием по реализации информационный политики в РОСПРОФЖЕЛ стали Единые информационные дни. В этот период штатные и выборные работники профсоюза обязаны отправиться на предприятия, где трудятся члены профсоюза и рассказать об актуальных темах. 

28 января при заезде учебных групп машинистов локомотивных бригад, распределителей работ дистанций пути в Восточно-Сибирский Учебный центр повышения квалификации на станции Тайшет правовым инспектором труда Дмитрием Войченко  и ведущим специалистом Тайшетского филиала Дорпрофжел Натальей Сахно проведена беседа о целях и задачах Профсоюза.

Курсантам разъяснены права и обязанности членов РОСПРОФЖЕЛ, рассмотрены вопросы о деятельности Профсоюза и первичных профсоюзных организаций по повышению заработной платы работников, об оплате и мотивации труда работников, о режиме труда и отдыха и правилах внутреннего трудового распорядка в организациях, предоставлении очередных ежегодных отпусков.

Ответили на вопросы учащихся по учету и нормированию рабочего времени машинистов локомотивных бригад, по работе программы лояльности и скидках по ЭПБ, о применении дисциплинарных взысканий, права работников при направлении в командировку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: