Информация по Шаг в ZaVтра Дпроф

г. Москва ЦК РОСПРОФЖЕЛ

 

Заместителю председателя ЦК РОСПРОФЖЕЛ Н.В. Буровой

 

 

На Ваш нр 264 от 22.10.2015 г. Дорпрофжел на ВСЖД – филиала ОАО «РЖД» информирует о выполнении программы «Шага в ZaVтра» во II полугодии 2015 г.

Тайшетским филиалом Дорпрофжел проведены мероприятия 02.10.2015 г. в техникуме железнодорожного транспорта на ст. Нижнеудинск. Проведен торжественный прием в члены профсоюза, вручение именных стипендий Дорпрофжел, круглый стол по вопросам молодежной политики, работы профсоюзной организации с участием заместителя председателя, руководителя Тайшетского филиала Дорпрофжел Семкина К.И. 1 сентября т.г. все Тайшетского филиала принимали участие в торжественных линейках и мероприятиях в школах интернатах, детских садах, Нижнеудинском техникуме.

В Иркутске проведены мероприятия 17.10.2015 г., посвященные 110-летию Профсоюза, вручение профсоюзных билетов, круглый стол с профсоюзным активом заместителем председателя, руководителем Иркутского филиала Дорпрофжел Жуйковым С.В.

В Улан-Удэ 26.10.2015 г. Улан-Удэнским филиалом Дорпрофжел проведены мероприятия с участием Давыдова В.А. заместителя председателя, руководитель Улан-Удэнского филиала Дорпрофжел. Мероприятия прошли в центре культуры на ст. Улан-Удэ, в них приняли участие студенты первых курсов института Улан-Удэнского ИрГУПСа, профгруппорги, профсоюзный актив. Были подготовлены значки с логотипом программа РОСПРОФЖЕЛ «Шаг в ZaVтра», методический раздаточный материал с коллективным договором ОАО «РЖД», «пакетом» законов для молодежи. В мероприятиях и круглом столе приняли участие председатели первичных профсоюзных организаций, действующих в границах Улан-Удэнского филиала Дорпрофжел.

Северобайкальским филиалом Дорпрофжел проведены мероприятия программы 20.10.2015 г. в техникуме инновационных технологий в г. Северобайкальске. Проведен «профсоюзный» экзамен  в форме КВН, вручение профсоюзных билетов, именных стипендий Дорпрофжел, круглый стол, чаепитие для профсоюзного актива, встреча с председателями профсоюзных организаций Северобайкальского региона. В мероприятиях приняла участие Зорина И.А. заместитель председателя, руководитель Северобайкальского филиала Дорпрофжел.

 

Председатель Дорпрофжел на

ВСЖД – филиала ОАО «РЖД»                                                    А.С.Старцев

 

 

Исп.Шубина Т.Н., Дпроф

4-40-36

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: