ИТОГОВЫЙ СЕЛЕКТОР РОСПРОФЖЕЛ

В ходе итогового селекторного совещания РОСПРОФЖЕЛ председатель профсоюза Николай Никифоров рассказал об итогах работы организации в уходящем году.

Председатель РОСПРОФЖЕЛ подвел итоги работы профсоюза по всем направлениям деятельности: социально-экономической защите работников, правовой защите, работе по проблемам производственной безопасности и охране труда, культурно-массовой деятельности и отчетно-выборной кампании.
Николай Никифоров отметил, что одним из главных событий года в профсоюзе стал XXXII Съезд РОСПРОФЖЕЛ, на котором были подведены итоги отчетно-выборной кампании, избран глава профсоюза, утверждены изменения в Уставе, и намечены планы и определены основные задачи и направления деятельности.
Профсоюзом проведена колоссальная работа по подготовке и подписанию нового Отраслевого соглашения по организациям железнодорожного транспорта на 2017 — 2019 годы, принятию нового Коллективного договора ОАО «РЖД» на 2017 — 2019 годы и еще 600 новых коллективных договоров ДЗО ОАО «РЖД» и других организаций на 2017 и последующие годы.
Также он дал высокую оценку тому, как была проведена летняя оздоровительная кампания, в там числе – детский отдых.
По словам председателя профсоюза, наступающий 2017 год решено назвать «Годом профсоюзной информации», что позволит усовершенствовать информационную работу по всем направлениям деятельности РОСПРОФЖЕЛ.
На совещании с председателями профсоюзных организаций прямого подчинения были предметно рассмотрены актуальные вопросы работы ППО и ОППО.
По окончании официальных мероприятий состоялась традиционная встреча руководителей профсоюза и аппарата ЦК РОСПРОФЖЕЛ с ветеранами. Николай Никифоров отметил заслуги ветеранов в создании того фундамента, на основе которого сейчас профсоюз продолжает эффективно работать. http://rosprofzhel.rzd.ru/news/#collapse3687

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: