Команда ППО ТЧЭ-5 — победитель зимней спартакиады Иркутского филиала Дорпрофжел

Спартакиады Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД всегда пользовались особой популярностью среди членов профсоюза. Их ждут, к ним готовятся.

Субботний день не стал исключением.

На автомобильной парковке у базы отдыха «Железнодорожник» уже к десяти часам утра не осталось мест, и участники вместе со своими верными болельщиками парковались далеко за пределами базы.
Но, это обстоятельство, впрочем, как и сибирский утренний мороз не остановил 14 команд, и состязания стали по-настоящему жаркими.

В спартакиаде приняли участие следующие команды: Сборная ШЧ-6, ВЧДЭ-8, Сборная Тулун, ДС Иркутск-сорт, ТЧЭ-3, сборная ДПМ, ТЧЭ-5, РЦДМ, Д/С 220, ДЦС-2, ПМС-45, сборная ФПК, д/с 216 и ЭЧ-5.

Спортивный праздник позволил выявить победителей в пяти дисциплинах: настольный теннис, лыжные гонки, шорт-трек, комплексная эстафета «Большие гонки». Самым зрелищным видом стал хоккей в валенках.

По итогам дня бронзовыми призерами стали движенцы из ППО ДЦС-2. Первое и второе места поделили локомотивщики. Серебряные медали уехали в Зиму с командой ППО ТЧЭ-3. Кубок победителя заслуженно достался команде ППО ТЧЭ-5.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.