Конкурсы профсоюзного движения

Газета Солидарность ежегодно проводит конкурс “Профсоюзный Авангард”  для представителей , которые внесли весомый вклад в развитие профсоюзного движения России . От Дорпрофжел на ВСЖД принимает участие руководитель Регионального отдела Игорь Цыплаков.

Какими качествами должен обладать профсоюзный лидер — человек, за которым пойдут другие? На этот вопрос руководитель Регионального отдела Дорпрофжел на ВСЖД Игорь Цыплаков отвечает просто «Делай свою работу хорошо, а всё остальное сложится».

Игорь Валерьевич прошёл путь от слесаря по ремонту подвижного состава до старшего машиниста, поэтому не понаслышке знает о проблемах железнодорожников.

«Я всегда занимал активную жизненную позицию. Принимал участие в решении производственных задач, никогда не оставался в стороне, когда дело касалось общественных вопросов. Коллеги по работе это ценили и в 2007 году меня избрали председателем первичной профсоюзной организации Дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин (ДПМ). Затем на предприятии началась реорганизация и вскоре в Слюдянке был создан АО «Калужский завод Ремпутьмаш», куда передали часть работников ДПМ. Я прекрасно понимал — люди уходят в новую структуру поэтому провёл большую работу по созданию ППО на новом предприятии, где удалось заключить Коллективный договор, — говорит Игорь Валерьевич».

Подробнее читаем по ссылке https://www.solidarnost.org/special/Prize-Trade-Union-Vanguard/profsoyuznyy-avangard-2019/lider/igor-valerevich-tsyplakov.html

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: