«КОФЕЙКУ НЕ ЖЕЛАЕТЕ?»

В рамках развития информационной полити¬ки РОСПРОФЖЕЛ молодёжный совет первичной профсоюзной организации Вагонного-Эксплуатационного депо Иркутск-Сортировочный провёл акцию: «Бодрящий ПРОФСОЮЗ».

Акция проводиласьв течении нескольких дней на ПТО Иркутск-Сортировочный и ПТО Иркутск-Пассажирский,чтобы охватить как можно больше работников.
Ребята из молодёжного совета приезжали за час раньше рабочего времени, чтобы к 8 утра встретить работников депо с горячей бодрящей чашкой кофе.

— Идея родилась по мотивам проекта-победителя ШМПЛ 2013 года. Мы ее немного адаптировали для своего предприятия. К данной акции готовились заранее: закупили специальные закрывающиеся стаканчики, чтобы людям было удобно взять их с собой, кофе, сахар, молоко. Подготовили десяток чайников с кипятком, — рассказывает председатель молодёжного совета Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД Павел Греков.

— Также мы сверстали и напечатали в типографии календарики с информацией о ближайших мероприятиях в нашем депо: о конкурсе чтецов, соревнованиях по плаванью, открытии комнаты боевой и трудовой славы Иркутского региона, соревнованиях «Мама, папа, я — спортивная семья», летней спартакиаде, — рассказал ещё один организатор данной акции председатель молодёжного совета ВЧДэ-8 Иван Бельский.

Ребята считают, что информация лучше усваивается, если ее подготовить в нестандартной форме. Немногие помнят сообщения из рассылки или два абзаца текста на плакате, зато красочный информационный календарик, поданный с бодрящим кофе и хорошим настроением запомнят надолго.

L3NBuillFgM umntZ9oVhwM

umntZ9oVhwM (1) U7-GD3h1zzc 0DAJKJEaZDY zSJIkctVMpM

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: