Кубок обрел нового хозяина

4 апреля завершился ежегодный Турнир по боулингу на Кубок Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД, в этом году посвященный 70-летию Победы в ВОВ и 110-летию Роспрофжел.

В этом году турнир собрал 36 команд, 180 участников. В течении двух месяцев команды боролись за 18 заветных путевок в финал турнира.

И вот 4 апреля 18 команд, победители отборочных этапов, собрались в боулинг центре, чтобы выявить обладателя хрустального Кубка. Среди финалистов и команда ДиЦДМ, которая последние два года не уступала этот кубок никому.

Но в этом году все команды настроились на борьбу серьезно, многие последний месяц, регулярно 3 раза в неделю, собирались, готовились, тренировались. В итоге до конца финала, в течении всех трех игр выявить фаворита было трудно. Пять команд шли ровно и предсказать победителя заранее не мог ни кто!

В итоге с небольшим отставанием, фаворит турнира, победитель 2013-2014 года, команда ДиЦДМ заняла только второе место. Третье место, так же с небольшим отставанием у команды ВСЖА. А вот победителем турнира 2015 года и обладателем Кубка Иркутского филиала Дорпрофжел стала команда эксплуатационного локомотивного депо Иркутск – сортировочный, которая в первый раз, за всю историю проведения турнира, вошла в тройку призеров.

В личном первенстве места распределились следующем образом:

У мужчин: 1 место – Ткачук Вадим ТЧЭ-5, 2 место – Лобынцев Андрей ИрЦУАТ, 3 место – Евстафьев Михаил ПЧ-7.

У женщин: 1 место – Рыбакова Анна НГЧ-4, 2 место – Нестерова Анна ДАВС, 2 место – Чапаева Рамиля ВСЖА.

Отгремели фанфары, победители получили награды и команды разъехались по родным городам готовиться к следующему турниру по боулингу, который пройдет уже весной 2016 года

 

См. продолжение по ссылке:

 

http://wp1.pachka89.13296.spectrum.myjino.ru/inc/uploads/2014/06/Кубок-обрел-нового-хозяина.docx

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: