К ОТДЫХУ ГОТОВЫ

Sj0Es9oyvi4

Детская оздоровительная кампания на Восточно-Сибирской железной дороге в самом разгаре. Этим летом планируется обеспечить организованный отдых не менее 3 000 детей железнодорожников. Наряду с отдыхом в оздоровительных лагерях дорожного подчинения дети работников полигона дороги будут оздоравливаться и за пределами родного края.

География поездок распространяется на Анапу, Сочи, Владивосток, Республику Крым и Республику Бурятия. Маршруты специальных «детских» поездов разрабатывались с учетом обеспечения минимального времени ожидания на станциях.

Все «детские» поезда ВСЖД оборудованы кондиционерами и биокомплексами, верхние полки имеют ремни безопасности. В пути детям предоставляется четырехразовое питание. Организованные группы детей обслуживают лучшие поездные бригады, особый контроль ведут сотрудники транспортной полиции.

— Профсоюз всегда с особым вниманием подходит к подготовке летного оздоровительного сезона. Для нас очень важно, чтобы дети не только хорошо провели время в лагере, но и чтобы в пути следования им было комфортно и безопасно,- рассказал председатель Дорпрофжел на ВСЖД Александр Старцев.
28EZKN9s444 UJ0j9RvALxs

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: