Лауреаты РОСПРОФЖЕЛ были награждены в Москве в День Железнодорожника

2
По традиции накануне Дня железнодорожника по окончании селекторного совещания прошла торжественная встреча руководства ОАО «РЖД», РОСПРОФЖЕЛ, представителей министерств и ведомств с передовиками производства отрасли и лауреатами премии профсоюза.

По окончании официальной части в офисе аппарата ЦК РОСПРОФЖЕЛ прошла традиционная встреча председателя профсоюза, его заместителей и начальников департаментов аппарата ЦК с лауреатами. Николай Никифоров рассказал об актуальных вопросах деятельности профсоюза. Лауреаты профсоюзной премии также поделились проблемами, которые сегодня волнуют железнодорожников. Основной вопрос – это, конечно, подготовка нового коллективного договора

От Восточно-Сибирской железной дороБез имени-1ги за достижение высоких результатов в области социально-экономической и правовой защиты железнодорожников и транспортных строителей, укрепление единства Профсоюза, разработку и реализацию коллективных договоров, активную работу по улучшению условий, охраны и оплаты труда, организацию отдыха и личный вклад в социально-экономическое развитие трудовых коллективов присвоили звание «Лауреат Премии Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей» (РОСПРОФЖЕЛ) с вручением нагрудного знака, диплома и денежной премии Степановой Татьяне Васильевне председателю первичной профсоюзной организации эксплуатационного вагонного депо Иркутск-Сортировочный Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры и Нарожному Валентину Николаевичу — председателю первичной профсоюзной организации Улан-Удэнского локомотивовагоноремонтного завода АО «Желдорреммаш».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: