Лучшие общественные инспекторы

 

Несмотря на бурное развитие технического прогресса, главной движущей силой в процессе обеспечения безопасности движения поездов по-прежнему являются люди.
С момента выхода нового Положения об общественном контроле в области безопасности движения поездов прошло более года. В соответствии с Положением ключевую роль по надзору за безопасностью приняли на себя Советы общественных инспекторов дорожных и территориальных организаций профсоюза.
В августе 2016 года за достигнутые успехи и плодотворную работу в обеспечении безопасности движения поездов Президиумом Дорпрофжел и Советом общественных инспекторов по безопасности движения поездов на Восточно-Сибирской железной дороге — филиале ОАО «РЖД» для поощрения на уровне компании были выдвинуты три кандидатуры лучших общественных инспекторов:
1. Машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Тайшет — Рукомин Артем Викторович;
2. Машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Лена — Токарь Валентин Степанович;
3. Контролер состояния пути Улан-Удэнской дистанции пути — Климов Роман Николаевич.
Приказом ОАО «РЖД» №316/п от 30.09.2016 года за подписью Президента компании Олега Белозерова за большой личный вклад в обеспечение безопасности движения поездов нашим коллегам было присвоено почетное звание «Лучший общественный инспектор по безопасности движения поездов на железнодорожном транспорте» с вручением денежной премии в размере 30 000 рублей.
Поздравляем коллег и желаем еще больших успехов на трудовом поприще!

_catl4n0oic

Фото Мясоедова Ильи Игоревича

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: