Масленица с овсом да поцелуями!

Члены Профсоюза из Иркутского регионального отдела и Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД с размахом проводили зиму! Впрочем, как и всегда…

«Приходи скорей, весна!»
В этом году проводы зимы – особенно радостный праздник. Уж больно ветреным выдался февраль. Сотни работников подразделений ВСЖД, входящих в Иркутский региональный отдел Дорпрофжела, и члены их семей в минувшую субботу приехали на турбазу «Железнодорожник», чтоб своими весельем, смехом и отличным настроением приблизить наступление весны. Подробности в статье корреспондента газеты «Восточно-Сибирский путь» Сергея Берденникова. http://www.gudok.ru/zdr/170/?ID=1366462&archive=4..

«Не в зиму корм, зато в коня овёс»

На Масленицу, в прощёное воскресенье, железнодорожники члены Профсоюза из Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД работали за зерно, ели блины без счёта и много раз ловили удачу за хвост.  Раз есть на празднике цыгане – значит, и кони рядом. А чем же их кормить в такой день? Конечно же, отборным овсом. Твёрдым, золотистым, с запахом матушки-земли. Разменным рублём решили сделать зерно организаторы проводов зимы на базе отдыха «Железнодорожник». Подробности в статье корреспондента газеты «Восточно-Сибирский путь» Лейлы Мустафаевой.  http://www.gudok.ru/zdr/170/?ID=1366464&archive=4..

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: