Нажми на кнопку — помоги студентам. Открыт слёт «Студенческий профсоюзный лидер-2019»

Вчера в Москве состоялось открытие профсоюзного молодежного проекта, который продлится до 9 февраля. В слёте принимают участие активисты студенческих «первичек» 9 железнодорожных вузов.

Слёт юбилейный – в 15-й раз  профсоюзные активисты железнодорожных вузов собираются вместе, чтобы обменяться опытом работы,  получить новые знания, встретить новых друзей,  и выяснить, кто на данный момент настоящий профсоюзный лидер.
В рамках слёта проводится голосование за видеоролики студенческих ППО ВУЗов. Сроки голосования — с 00:00 часов 4 февраля до 23.59 6 февраля по московскому времени. Для того, чтобы поддержать ребят нужно сделать репост видеоролика (нажать на стрелочку под видео https://vk.com/lider_rosprofzhel?w=wall-276004_1775%2Fall) из группы «Студенческий профсоюзный лидер РОСПРОФЖЕЛ» https://vk.com/lider_rosprofzhel в социальной сети «В контакте».

Ролик делегации ППО студентов ИрГУПСа, посвящен мотивации профсоюзного членства и возможностям владельца ЭПБ в студенческих организациях и может быть использован в работе ППО. Ролик загружен на стене группы, переходите по ссылке и делайте репост.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: