Новогодние праздники вдали от дивана

Уже традиционно железнодорожники Иркутского в новогодние каникулы меняют свой диван и телевизор на активный отдых. В этом году со второго до одиннадцатого января более двух тысяч железнодорожников и членов их семей приехали на профсоюзную Базу отдыха «Железнодорожник», где с удовольствием катались на лыжах и коньках, катались на крутой чудо горке, выбивая слезу от скорости. Такой рекордный наплыв отдыхающих объясняется не только желанием провести свои выходные на свежем воздухе, а еще и тем, что благодаря Профсоюзу стоимость посещения базы для железнодорожников не изменилась по сравнению с прошлым годом, а для членов Роспрофжел и членов их семей была еще и предусмотрена 50% СКИДКА.

Профсоюз постарался в эти дни создать все условия для качественного отдыха железнодорожников и в то время когда папы и мамы били рекорды на лыжне, детей возле огромной елки развлекали Дед Мороз со Снегурочкой. Для детей было организовано театрализованное представление, множество веселых конкурсов и конечно же огромное количество сладких подарков от Роспрофжел.

По мнению многих отдыхающих проводить свои новогодние каникулы с семьей на Базе отдыха «Железнодорожник» становиться уже доброй традицией у железнодорожников Иркутска.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: