Об итогах фотоконкурса «Сильная первичка — сильный Профсоюз»

А у нас ещё одна хорошая новость! Три человека от нашей дороги стали лауреатами фотоконкурса «Сильная Первичка — Сильный Профсоюз». Итоги конкурса были подведены в Москве. Результаты конкурса можно посмотреть ниже!

Ребята, поздравляем!!!!Так держать!!!!

Российский профессиональный союз железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ)
ПРЕЗИДИУМ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ «18» августа 2016 г. г. Москва _2.91_
Об итогах фотоконкурса «Сильная первичка — сильный Профсоюз»

В целях дальнейшего развития социального партнёрства и повышения престижности железнодорожных профессий, мотивации членства в РОСПРОФЖЕЛ и в соответствии с постановлением президиума «О проведении фотоконкурса «Сильная первичка — сильный Профсоюз» №1.51 от 20.04.2016 года в период с 1 мая 2016 года по 1 августа 2016 года проходил фотоконкурс «Сильная первичка — сильный Профсоюз».
В конкурсе приняли участие более 260 членов Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей, в основном работников ОАО «РЖД», а также дочерних его обществ, выборные и штатные работники РОСПРОФЖЕЛ. Наиболее активное участие в конкурсе приняли труженики Северо-Кавказской железной дороги, представившие на конкурс более 380 работ, 38 из которых вошли в число номинантов, Московской (из 253 фотографий 23 в числе лучших в своих номинациях) и Горьковской (22 из 157 фоторабот в числе лучших). В целом можно констатировать, что по сравнению с предыдущими аналогичными мероприятиями интерес к конкурсу членов Профсоюза возрос, повысилась их активность и качество представленных материалов. При этом следует отметить, что подход к организации фотоконкурса на местах зачастую был формальным, ряд участников, в том числе и вошедших по предположению оргкомитета в число номинантов, узнали о конкурсе случайно, из профсоюзных изданий, а направленные материалы были собраны в последние дни конкурса.
Рассмотрев по представлению оргкомитета конкурса фотоматериалы, президиум Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей президиум Профсоюза
П О С Т А Н О В Л Я Е Т :
1. Признать победителями фотоконкурса с вручением диплома лауреата конкурса и премии в размере 40 тысяч рублей:
— в номинации «Дороги, которые мы выбираем» — Толстого Дениса Юрьевича, пресс-секретаря Дорпрофжел на Западно-Сибирской железной дороге, за работу «Познавать жизнь с профсоюзом»;
— в номинации «Из века в век» — Хвалову Галина Валентиновна, ведущий бухгалтер Октябрьско-Тверского регионального центра обслуживания Октябрьской железной дороги, за работу «Верность профессии»;
— в номинации «Ты, я, мы, а вместе — профсоюз» — Пономарёва Сергей Иванович, начальник отдела по управлению персоналом на Юго-Восточной железной дороге, за работу « Профсоюзная пресса ».
2. Отметить поощрительными премиями в размере 20 тысяч рублей.
— Яшпетов Алексей Николаевич, ведущий специалист ДЦНТИБ на Горьковской железной дороге за фотографию «Борцы с огнём».;
— Александр Г еоргиевич Стефанов, машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Минеральные Воды Северо¬Кавказской дирекции тяги за фотографию «Обеспечить проезд»;
— Булатникова Ирина Васильевна, инженер центра связи Красноярской железной дороги за фотографию « Вокзал двух поколений»;
— Белик Алексей Валерьевич, помощник машиниста электровоза ТЧэ-5 эксплуатационного депо станции Иркутск Восточно-Сибирской железной дороги, за фотографию «Паровоз Л-3485, Курсируя по КБЖД»;
— Кожуховский Вадим Викторович, ведущий специалист по информационной работе Дорпрофсожа на Куйбышевской железной дороге за фотографию «Когда приходит вдохновенье».
— Литвинова Елена Николаевна, председатель НПО Сальской дистанции пути Северо-Кавказской железной дороги, за фотографию «Нам с профсоюзом и спортом по пути».
3. Отметить дипломами лауреатов фотоконкурса:
— Фазуллину Минзилю Фаниловну, воспитателя детского сада №166 Западно-Сибирской железной дороги.
— Тимченко Екатерину Геннадьевну, ведущего бухгалтера филиала ПАО «Трансконтейнер» на Севере-Кавказской железной дороге.
— Амирову Надежду Рамзисовну, художника центра научно-технических и производственных библиотек Южно-Уральских железных дорог.
— Грекова Павла Сергеевича, осмотрщика-ремонтника ВЧДЭ-8 Восточно-Сибирских железных дорог.
— Сапожникова Виталия Витальевича, ведущего инженера КУНТИБ Куйбышевской железной дороги.
— Гарифуллина Фаика Фатыховича электрогазосварщика ПМС-110, неосвобожденного председателя ППО на Северной железной дороге.
— Веденеева Сергея Валентиновича, проводника пассажирского вагонного депо Москва-Ярославская Московского филиала АО «ФПК» Московской железной дороги.
— Кудряшову Ольгу Юрьевну, руководителя информационного центра Дорпрофсож на Московской железной дороге.
— Дряева Александра Г айозовича, фотокорреспондента дорожной газеты «Звезда» Северо-Кавказской железной дороги.
— Ельсову Анастасию Александровну, заместителя заведующего организационным отделом Дорпрофсож по Тульскому региону Московской железной дороги.
— Г ельвига Олега Михайловича, ведущего специалиста по информационной работе Дорпрофжел Октябрьской железной дороги.
— Барашкову Валентину Г ригорьевну, заместителя руководителя отдела социальной сферы Дорпрофжел по Московско-Курскому региону Московской железной дороги.
— Кузьмина Валентина Николаевича, председателя ОППО филиала ФГП ВО ЖДТ России на Куйбышевской железной дороге.
— Гузий Александра Юрьевича, ведущего специалиста службы корпоративных коммуникаций Северо-Кавказской железной дороги.
— Бочкова Юрия Владимировича, осмотрщика-ремонтника вагонов пункта технического обслуживания эксплуатационного вагонного депо Иркутск-Сортировочное Восточно-Сибирской железной дороги.
— Семёнову Ирину Яковлевну, ведущего специалиста по управлению персоналом и социальным вопросам филиала ФГП ВО ЖДТ России на Куйбышевской железной дороге.
4. Информационному центру ЦК РОСПРОФЖЕЛ (В.В. Марюха) в соответствии с положением о проведении фотоконкурса разработать дизайн и подготовить договор с ООО «Печатный дом «Магистраль» на издание фотоальбома с материалами, представленными на конкурс, тиражом 2000 экземпляров и передвижную фотовыставку.
5. Департаменту финансов, учёта и планирования (З.А. Титова) произвести взаимозачёты с дорпрофжел по оплате победителей конкурса и оплатить договор с ООО «Печатный дом «Магистраль» по выпуску фотоальбома и созданию выставки за счёт средств, поступающих по Коллективному договору от ОАО «РЖД».
Н.А. Никифоров
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя профсоюза А.В. Карабанова.
Председатель Профсоюза

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: