Об утверждении реестра Дорпрофжел на 01.01.2015 г.

РОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ

(РОСПРОФЖЕЛ)

 ДОРОЖНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОСПРОФЖЕЛ НА

ВОСТОЧНО-СИБИРСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ – ФИЛИАЛА ОАО «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ» (ДОРПРОФЖЕЛ)

 ПРЕЗИДИУМ  КОМИТЕТА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

26 марта 2015 г.                            г. Иркутск                                       № 36

                

Об утверждении реестра Дорпрофжел на Восточно-Сибирской железной дороге – филиала ОАО «Российские железные дороги» по состоянию на 01.01.2015 г.

 

В соответствии с постановлениями XI Пленума ЦК РОСПРОФЖЕЛ от 15.04.2010 г. «О создании Единого реестра РОСПРОФЖЕЛ», соответствующего постановления Президиума Дорпрофсожа № 52  от 11.10.2010 г., был создан и утвержден реестр Дорпрофжел на Восточно-Сибирской железной дороге – филиала ОАО «Российские железные дороги».

Ежегодно формируются статистические отчеты в программе реестра. Ежеквартально вносятся изменения в статистические данные профсоюзных организаций, персональные данные руководителей, уточняются адресные, контактные данные. В настоящее время в реестр занесены данные на Дорпрофжел, 4 филиала, Иркутский региональный отдел Дорпрофжел, 2 объединенных первичных профсоюзных организации, 241 первичную профсоюзную организацию, в том числе 3 локального уровня, 5 цеховых организаций, учётные данные по персональным данным учета членов Профсоюза в 39 ППО.

Работа по формированию учетных карточек Дорпрофжел, филиалов, ИРО проведена согласно инструкции АИС «Единый реестр организаций РОСПРОФЖЕЛ». Форма учетной карточки организации, на сентябрь 2011 г. имела 4 информационные вкладки («ЕПРН» (единый профсоюзный регистрационный номер), «Сведения об организации», «Статистика», «Контакты»), в 2012 г. добавлена вкладка «Колдоговора», в декабре 2013 г. добавлена вкладка «Подчиненные» для ОППО.

Учетные карточки профорганизаций заполнены согласно рекомендациям на 01.01.2015 г. Закладка «Общие сведения» ППО в филиалах, ИРО заполнена по всем существующим полям. В июле 2013 г. в связи с внедрением персонального учета добавлен модуль «Персонифицированный учет членов РОСПРОФЖЕЛ». В 2015 г. в программе реестра будет формироваться статотчет по отчетам и выборам, персональному учету членов профсоюза.  В

Форум9

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: