Открыт прием заявок на Спартакиаду детей работников железнодорожного транспорта Российской Федерации в границах ВСЖД – филиала ОАО «РЖД»

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 В г. Иркутске в период с 27 по 28 марта 2018 года проводится Спартакиада детей работников железнодорожного транспорта Российской Федерации в границах ВСЖД – филиала ОАО «РЖД».

К участию в Спартакиаде допускаются дети работников ВСЖД – филиала ОАО «РЖД», дочерних и зависимых обществ ОАО «РЖД» (ДЗО), РОСПРОФЖЕЛ, НПФ «Благосостояние» в границах ВСЖД –  филиала ОАО «РЖД» 2005-2007 года рождения (11 – 13 лет), имеющие навыки и надлежащую подготовку в видах спорта программы Спартакиады:

Легкая атлетика бег на дистанции:

бег на 60 м – мальчик, девочка

бег на 2 км – мальчик, девочка

Настольный теннис мальчик и девочка
Плавание 50 м (вольный стиль) – мальчик, девочка.
Уличный баскетбол (стритбол) команда мальчиков (4 чел.) и

команда девочек (4 чел.)

Мини-футбол мальчики (7 чел.)

 

Победители  отбираются  в  состав  сборной  команды  ВСЖД – филиала ОАО «РЖД» и поедут на Спартакиаду в г. Сочи (Северо-Кавказская железная дорога), которая будет проходить с 1 по 5 мая 2018 года.

По всем вопросам звонить в Иркутское ОП ОО РФСО «Локомотив»:  тел.: 8 (3952) 64-48-98; (046) 4-48-98 или на эл.почту Перевезенцеву Алексею Викторовичу ool_PerevezencevAV@esrr.rzd; loko-orlova@yandex.ru.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: