О проводимой работе по улучшению содержания санитарно – бытовых помещений в эксплуатационном локомотивном депо Тайшет

Улучшение условий труда работников, одна из главных целей деятельности РОСПРОФЖЕЛ.

Всемирный день туалета, отмечающийся 19 ноября  — это напоминание людям о том, что еще не все живущие на планете Земля, могут воспользоваться общественными туалетами, справить свою нужду в специальных, отведенных для этого дела местах.

В преддверии этого дня, профактив РОСПРОФЖЕЛ обсудил проблемы общественных отхожих мест и представили свою концепцию развития данного вопроса.

Председатель первичной профсоюзной организации локомотивного депо Тайшет Чернакова Мария Хабибовна, обозначила вопрос, что сегодня абсолютно необходимо оборудовать общественные санитарные зоны приборами и удобствами, гарантирующими высочайший уровень гигиены. Электронные бесконтактные смесители существенно экономят потребление воды, они безопасны в использовании и эксплуатации и обладают повышенными гигиеническими качествами

Для большинства из нас гигиена рук в общественных местах стала приоритетом. Пандемия коронавируса вынудила изменить наши нынешние привычки, особенно гигиенические. Вирус передается не только воздушно-капельным путем, но и, в зависимости от условий окружающей среды, может очень долго сохраняться на различных типах поверхностей. Рефлекс долгого мытья или дезинфекции рук уже укоренился в наших привычках и, вероятно, останется с нами надолго.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: