О селекторных совещаниях

 

 

КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕА ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ИРКУТСКОГО ФИЛИАЛА – ОБОСОБЛЕННОГО ПОДРАЗЕДЕЛНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ — ДОРОЖНОЙ  ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ НА ВОСТОЧНО-СИБИРСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ

ДОРОГЕ – ФИЛИАЛА ОАО  «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ»

(Координационный совет председателей ППО Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД)

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 28

22 января 2015 года

 

О селекторных совещаниях Роспрофжел, Дорпрофжел в 2015 году

 

Практика проведения селекторных совещаний Роспрофжел, Дорпрофжел показывает целесообразность своевременного информирования штатных и выборных профсоюзных работников, председателей профсоюзных организаций всех уровней, профсоюзного актива о событиях, которые происходят в Профсоюзе, в отрасли, на железнодорожном транспорте, позволяет оперативно решить текущие задачи.

В 2015 году в соответствии с инструкцией по подготовке и проведению селекторных совещаний, утвержденной распоряжением ОАО «РЖД» №2557 от 21 ноября 2013 года для Роспрофжел закреплено время и продолжительность селекторных совещаний по четвертым вторникам (ежемесячно) с 8.00 до 8.50 мск. Времени.

Для Дорпрофжел закреплено время и продолжительность совещаний по третьим средам (ежемесячно) с 12.00 до 13.00 местного времени.

Ранее установлено требование  обязательного участия в селекторных совещаниях Роспрофжел, Дорпрофжел всех штатных и выборных профсоюзных работников, председателей профсоюзных организаций всех уровней, так же по приглашению и профсоюзного актива.

 

Координационный совет председателей первичных профсоюзных организаций

Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД постановляет:

 

  1. Освобожденным и не освобожденным Председателям профсоюзных организаций всех уровней, штатным и выборным профсоюзным работникам принимать ежемесячное участие в селекторных совещаниях Роспрофжел, Дорпрофжел. В случае невозможности участия в селекторном совещании, по уважительной причине, председателей ППО, поручать участие в селекторных совещаниях члену профсоюзного комитета данной профсоюзной организации.
  2. Назначить ответственными за контролем участия в селекторных совещаниях председателей ППО по студиям:
  • Студия Тулун – председатель ППО ПЧ-3 Козлова О.П.
  • Студия Зима – председатель координационного совета председателей ППО узла Зима, председатель ППО ТЧЭ-3 Шустов А.Ю.
  • Студия Черемхово – председатель координационного совета председателей ППО узла Черемхово, председатель ПЧ-5 Разнобарская И.Ю.
  • Студия Иркутск-сортировочный – ведущий специалист по социально-экономической защиты Иркутского филиала Дорпрофжел Медведева О.Е.
  1. Ответственным по студиям составлять списки присутствующих на селекторных совещаниях представителей ППО дислоцирующихся на данном узле. По окончанию селекторного совещания передавать списки присутствующих в Иркутский филиал Дорпрофжел по факсу 63-49-63.
  2. Ведущему специалисту по социально-экономической защите Иркутского филиала Дорпрофжел Медведевой О.Е. после проведения селекторных совещаний организовывать сбор списков присутствующих на селекторных совещаниях по студиям, проводить анализ списков с дальнейшим затребованием объяснительных с председателей ППО отсутствующих на селекторных совещаниях и не обеспечивших, в свое отсутствие, присутствие на совещании члена профсоюзного комитета.
  3. Руководителю Иркутского филиала Дорпрофжел Жуйкову С.В. на основании представленных объяснительных принимать решения о мерах дисциплинарного воздействия к виновным в отсутствии представителей ППО на селекторных совещаниях Роспрофжел и Дорпрофжел
  4. Специалисту общего отдела Иркутского филиала Дорпрофжел Наймановой Л.В. информировать о предстоящем селекторном совещании председателей ППО по телефону или через смс информирование.
  5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на Медведеву О.Е. – ведущего специалиста по социально-экономической защите Иркутского филиала Дорпрофжел.

 

 

Председатель Координационного совета

Председателей первичных профсоюзных

Организаций Иркутского филиала

Дорпрофжел на ВСЖД – филиала ОАО «РЖД»                                                       С.В. Жуйков

 

Исп.

Жуйков С.В.

Тел. 3-33-14

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: