Постановление по пенсиям

РОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ союз ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СТЮИТЕЛЕЙ

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ПРЕЗИДИУМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                г. Москва

Об утверждении новой редакции Положения о НПО выборных и штатных работников РОСПРОФЖЕЛ

В целях совершенствования системы негосударственного пенсионного обеспечения выборных и штатных работников Общественной организации — Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) и по предложению Центральной комиссии по негосударственному пенсионному обеспечению выборных и штатных работников РОСПРОФЖЕЛ, Президиум Центрального комитета Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения и дополнения в Положение о негосударственном пенсионном обеспечении выборных и штатных работников РОСПРОФЖЕЛ в соответствии с Приложением № 1.
  2. Утвердить и ввести в действие с I марта 2014 года новую редакцию Положения о негосударственном пенсионном обеспечении выборных и штатных работников РОСПРОФЖЕЛ (Приложение № 2).
  3. Признать утратившим силу с 1 марта 2014 года Положение о негосударственном пенсионном обеспечении выборных и штатных работников РОСПРОФЖЕЛ от 24.08.2006г.
  4. Руководителям департаментов социального развития, правовому, организационной и кадровой работы, финансов, учета и планирования Аппарата ЦК РОСПРОФЖЕЛ, председателям дорожных территориальных и территориальных организаций РОСПРОФЖЕЛ, председателям первичных профсоюзных организаций РОСПРОФЖЕЛ прямого подчинения ЦК РОСПРОФЖЕЛ довести до сведения работников новую редакцию Положения и обеспечить при необходимости их разъяснение.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя РОСПРОФЖЕЛ Н.В.Бурову.

Председатель РОСПРОФЖЕЛ                                                                                Никифоров

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: