Постановление ЦК об участии в фотоконкурсах ФНПР

Российский профессиональный союз железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ПРЕЗИДИУМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 02.07.2014                                   г.  Москва

Об участии в фотоконкурсах ФНПР

В 2014-2015 г.г. Федерация независимых профсоюзов России проводит фотоконкурсы «Культура в объективе профсоюзов» и «Дорогие мои ветера­ны». Конкурсы проводятся в целях усиления внимания профсоюзных органи­заций к различным аспектам культуры в повседневной жизни и в ознамено­вание 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Поддерживая решение о проведении фотоконкурсов ФНПР, Президиум ЦК Профсоюза

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

  1. В рамках Г ода этики и культуры на производстве на уровне дорож­ных организаций профсоюза провести конкурсный отбор фотоматериалов и представить в Информационный центр ЦК РОСПРОФЖЕЛ до 10 ноября 2014 года не менее пяти фотографии на конкурс ФНПР «Культура в объекти­ве профсоюзов».
  2. По результатам конкурсного отбора на уровне дорожных организа­ций профсоюза до 30 января 2015 года представить в Информационный центр ЦК РОСПРОФЖЕЛ не менее пяти фотографии для участия в конкурсе ФНПР «Дорогие мои ветераны».
  3. Фотоматериалы на конкурсы представляют штатные информацион­ные работники дорожных организаций Профсоюза по согласованию с кури­рующими заместителями председателей Дорпрофжел.
    • На конкурс представляются цветные фотографии, созданные авто­рами — членами РОСПРОФЖЕЛ в период с 2010 по 2015 годы, в электрон­ном виде с разрешением не менее 300 dpi и размером не более 3500 пикселей по длинной стороне.

3.2 К фотоматериалам прилагается сопроводительный лист с указанием организации, направляющей фотоработу, название фотографии, год созда­ния, паспортные данные автора, номер контактного телефона.

  1. Информационному центру ЦК Профсоюза (В.В. Марюха):
    • Произвести комиссионно отбор работ, направленных для участия в конкурсах, и представить лучшие в оргкомитеты конкурсов в указанные ор­ганизаторами сроки.
    • Организовать работу по освещению в профсоюзных средствах мас­совой информации и на сайте РОСПРОФЖЕЛ хода фотоконкурсов с публи­кацией представленных фоторабот.
Н.А. Никифоров
  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Профсоюза Н. В. Бурову.

 

 

Председатель Профсоюза

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: