Проекты молодёжи — в жизнь! Реализована идея «Календаря событий»

На сайте Дорпрофжел на Восточно-Сибирской дороге появился новый удобный информационный инструмент — «Календарь событий» http://dprof38.ru/events/. Идея создания «Календаря» принадлежит победителю второго этапа комплексной программы «Школа молодого профсоюзного лидера-2017» (ШМПЛ) дежурному Северобайкальского центра организации работы железнодорожных станций – структурного подразделения Восточно-Сибирской дирекции управления движением Дмитрию Авдзевичу.

Основное окно календаря содержит строку поиска нужных мероприятий профсоюза с возможностью выбора периода или ключевых слов события. При наведении курсора мыши на дату с мероприятием всплывает справочное окно с краткой информацией. При клике на нужном событии, пользователь попадает на страницу с полными сведениями о мероприятии. Также, можно просмотреть все интересующие события списком.
Иконка «Календаря» расположена на правой боковой правой панели сайта http://dprof38.ru/.
— Я рад, что моя идея воплотилась в жизнь! Но хочу отметить, что без поддержки Дорпрофжел ничего бы не вышло. Технической стороной проекта полностью занимался специалист по информационной работе Павел Греков. При этом на защите проекта я закладывал 20 000 рублей на реализацию проекта, но нам удалось сделать это абсолютно бесплатно! — рассказывает Дмитрий.
Уже сейчас каждый член профсоюза может предложить для публикации в «Календаре» своё событие, заполнив простую форму https://goo.gl/forms/kiyXaJrDtwJ4t7Sz2#профсоюзнаямолодежь #молодежныйсовет #профсоюзы #РОСПРОФЖЕЛ#ДОРПРОФЖЕЛНАВСЖД #МСДОРПРОФЖЕЛ #ШМПЛ #ВСЖД #ДОРПРОФЖЕЛ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: