Работаем по плану: семинар с ОИБД

В Тайшетском филиале Дорпрофжел 6 апреля проведён обучающий семинар с общественными инспекторами по безопасности движения поездов.

В семинаре  приняли участие 44 общественных инспектора по безопасности движения поездов, председатели и члены Советов общественных инспекторов по безопасности движения структурных подразделений Тайшетского филиала Дорпрофжел, штатные работники Тайшетского филиала Дорпрофжел,  руководители структурных подразделений узла Тайшет.

 Представлена информация о проведенных в 2022 г. мероприятиях, связанных с организацией деятельности общественного контроля, развития культуры безопасности на Тайшетском регионе ВСЖД, в том числе: участие аппарата Тайшетского филиала Дорпрофжел по вопросу развития Культуры безопасности на Тайшетском регионе ВСЖД, проведение  онлайн – проекта Аксиома ответственности 2.0 (с 1 марта 2023 года ), проведении Дня машиниста на Тайшетском регионе ВСЖД .

Отмечена проводимая работа по регистрации в «Мобильный общественный инспектор» выборных и штатных представителей Профсоюза, по состоянию на 01.04.2023 г. зарегистрировано 118  человек.

Предоставлена информация о статистических данных о работе общественных инспекторов по БД в 2022 году и за первый квартал 2023 г. по отчетам советов ОИБД структурных подразделений Тайшетского филиала Дорпрофжел  и портала «Мобильный общественный инспектор.

Отмечена активная работа общественных инспекторов  в структурных подразделениях Тайшетского региона : Вихоревский центр организации работы железнодорожных станций, эксплуатационное локомотивное депо Тайшет, Вихоревская дистанция электроснабжения, эксплуатационное локомотивное депо Нижнеудинск, Коршуниха-Ангарская дистанция пути, эксплуатационное локомотивное депо Вихоревка.       Выступили общественные инспектора: машинист эксплуатационного локомотивного депо Тайшет Семёнов об устранении нарушений по безопасности движеия поездов на станции Тайшет, контролёр Нижнеудинской дистанции пути Демьянов о проблемах с регистрацией замечаний в приложении «Мобильный инспектор», машинист ТЧЭ-9 Вихоревка Анкудинов и старший осмотрщик- ремонтник вагонов Передреев от проблемах организации эксплуатационной  работы в парках станции Тайшет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: