Разработано мобильное приложение «Корпоративная пенсия РЖД». Это удобно!

Уважаемые члены профсоюза!

АО «НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» сообщает, что с 17 августа 2020г. запущено в промышленную эксплуатацию мобильное приложение «Корпоративная пенсия в РЖД». Решение о его создании было принято на семинаре-совещании по негосударственному пенсионному обеспечению для работников служб управления персоналом ОАО «РЖД» 02-05 апреля 2019 года в целях оперативного информирования работников и специалистов по управлению персоналом ОАО «РЖД» о корпоративной пенсионной системе, ее особенностях и преимуществах, деятельности АО НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ», а также снижения нагрузки на специалистов по управлению персоналом ОАО «РЖД».

Мобильное приложение доступно для скачивания в AppStore и Google Play по ключевым словам: «Корпоративная пенсия в РЖД», «Пенсия в РЖД».

При регистрации работник должен выбрать роль: специалист по управлению персоналом или работник ОАО «РЖД». В зависимости от его роли ему будет доступен соответствующий контент.

Для всех работников доступна информация о деятельности АО НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ», информация о корпоративной пенсионной системе ОАО «РЖД», полезные материалы и статьи по теме «Финансовая грамотность», полезные курсы, тесты и викторины.

Для специалистов по управлению персоналом ОАО «РЖД» предусмотрена информация по работе с документами и информационно-разъяснительные материалы.

Подробная информация прикреплена во вложенной презентации

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: