Распоряж по новой редакции Правил

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

«РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ»

(ОАО «РЖД»)

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 
«16» января   2008г.               Москва                                  № 44р

 

Об обеспечении бытовым топливом в ОАО «РЖД»

 

  1. Утвердить прилагаемые Правила обеспечения бытовым топливом в ОАО «РЖД» (далее – Правила) и ввести их в действие с 1 января 2008 г.
  2. Начальникам департаментов и управлений, руководителям филиалов и других структурных подразделений ОАО «РЖД» совместно с соответствующими организациями Роспрофжела (по согласованию) довести Правила до сведения работников ОАО «РЖД» и неработающих пенсионеров
    ОАО «РЖД», а также обеспечить постановку их на учет для обеспечения бытовым топливом в соответствии с Правилами.
  3. Старшему вице-президенту Андрееву Ф.Б., начальникам Департамента корпоративных финансов Гнедковой О.Э. и Департамента планирования и бюджетирования Рящину И.П., руководителям филиалов и других структурных подразделений ОАО «РЖД» предусматривать в сводных бюджетах доходов и расходов выделение средств на компенсацию расходов, связанных с приобретением бытового топлива, лицам, состоящим на учете для обеспечения бытовым топливом.
  4. Старшему вице-президенту Андрееву Ф.Б. и начальнику Управления планирования и нормирования материально-технических ресурсов разработать совместно с причастными департаментами, согласовать с Роспрофжелом и утвердить до 1 февраля 2008 г. порядок и размеры компенсации расходов, связанных с приобретением бытового топлива, лицам, состоящим на учете для обеспечения бытовым топливом.
  5. Руководителям филиалов и других структурных подразделений ОАО «РЖД» осуществлять компенсацию расходов, связанных с приобретением бытового топлива, лицам, состоящим на учете для обеспечения бытовым топливом, в соответствии с порядком, предусмотренным пунктом 4 настоящего распоряжения.
  6. Руководителям филиалов ОАО «РЖД», осуществляющих выдачу бытового топлива, организовать его выдачу лицам, состоящим на учете для обеспечения бытовым топливом в филиалах и других структурных подразделениях ОАО «РЖД», и при необходимости лицам, состоящим на учете в учреждениях ОАО «РЖД» и дочерних обществах ОАО «РЖД».
  7. Признать утратившим силу распоряжение ОАО «РЖД» от
    29 декабря 2005 г. № 2320р «Об обеспечении бытовым топливом в
    ОАО «РЖД».

 

 

Президент

ОАО «РЖД»                                                                                               В.И.Якунин

 

 

 

 

Исп. Школьников Е.Н., ЦУНР

262-67-05

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: