Северобайкальский филиал проводит конкурс «Мы начинаем свой показ»

Конкурс  «Мы начинаем свой показ» проводится  среди первичных профсоюзных организаций Российского профессионального союза железнодорожников и  транспортных строителей Северобайкальского филиала Дорпрофжел на Восточно-Сибирской железной дороге-филиала ОАО «Российские железные дороги»

Конкурс «Мы начинаем свой показ!» посвящен «Году  профсоюзной информации» в РОСПРОФЖЕЛ и направлен на совершенствование работы первичных профсоюзных организаций, профсоюзных кадров и актива, повышение мотивации членства в Северобайкальском филиале Дорпрофжел на Восточно-Сибирской железной дороге-филиала ОАО «РЖД» и повышение качества в информационной работе.

Место и время проведения конкурса

г. Северобайкальск, ДК «Железнодорожник», 10  ноября 2017 года в 18-00 местного времени.

Конкурс проводится  по 3 номинациям:

Визитка «Мы и Профсоюз – замечательный союз». Первичные профсоюзные организации представляют презентацию в произвольной форме длительностью не более 5 минут, в ходе которой демонстрируют системность информационной работы, виды деятельности, обеспечивающие повышение уровня информированности членов Профсоюза о работе профсоюзных органов всех уровней, введение инновационных форм и методов информационной работы, роль выборных профсоюзных органов в повышении эффективности информационной работы и другие. На данном этапе оценивается: — содержательность выступления; — его практическая направленность; — убедительность выступления; — его оригинальность; — агитационный уровень.

СТЕМ «На100ящий союз – железнодорожники и Профсоюз». Участвуют не более 3 человек от команды. В короткой миниатюре (сценке) в течение 5 минут каждая команда дает свою интерпретацию, в которой необходимо найти выход из поставленных проблемных ситуаций, привести аргументы в защиту своей позиции.

Домашнее задание (музыкальное) на тему «Я, ты, он, она РОСПРОФЖЕЛУ говорим – ДА». Раскрытие  инициативности, заинтересованности в совершенствовании профсоюзной деятельности, личной готовности участвовать в профсоюзной жизни, выявление у конкурсантов умения и навыков организации публичных выступлений и использования для этих целей современных технических средств, способностей вызвать симпатию аудитории. Форма произвольная до 5 минут.

Награждение победителей Конкурса.

 По итогам конкурса победители награждаются дипломами  Северобайкальского филиала Дорпрофжел на Восточно-Сибирской железной дороге-филиала ОАО «РЖД»  и ценными подарками в размере:

  • за 1-е место – диплом 1 степени  и ценный подарок в размере 25 000 рублей;
  • за 2-е место – диплом 2 степени и ценный подарок в размере 20  000 рублей;
  • за 3-е место – диплом 111 степени и ценный подарок в размере 15  000 рублей;
  • Дополнительный призовой фонд – 20 000 рублей.

Все участники награждаются поощрительными призами и грамотами, каждый в своей номинации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: