Середина лета в Тайшете выдалась по-спортивному жаркой!

Ровно в середине лета — 15 июля в спортивном комплексе «Тонус» состоялись внутридеповские спортивные соревнования команд эксплуатационного локомотивного депо Тайшет (ТЧЭ-1), посвященные Дню железнодорожника.

В спартакиаде  также принимали участие коллеги  из сервисного локомотивного депо. Инициатором спортивных баталий выступил совет молодежи эксплуатационного локомотивного депо Тайшет, возглавляемый инженером Ириной Старковой и её заместителями Алексеем Сальниковым и Андреем Плевиным. Профсоюзный комитет оказал организационную и финансовую поддержку мероприятию. Программа спортивного мероприятия включала в себя эстафету, дартс, мини-футбол, гиревой спорт и канат.

Ярко и весело с молодым задором боролись ребята за призовые места в личном и командном зачетах.  Безусловно, побеждают сильные,  выносливые и здоровые не только телом, но и духом. В командах, наравне с мужчинами участвовали и женщины. В итоге победу одержала команда «Локомотив», второе и третье место соответственно «Паровоз» и  «Спарта». Победителям были вручены грамоты, кубок и медали.

В личном первенстве  по гиревому спорту лидером стал Павликов Кирилл, по дартсу лучшим среди мужчин оказался Рассафонов Вячеслав, среди женщин — Старкова Ирина. Им были вручены ценные подарки. В заключительном этапе всего соревнования состоялось чаепитие. Профсоюзный комитет и Совет молодежи депо выражают благодарность руководителю СК «Тонус» Сергею Семеновичу  Негриенко и его команде за прекрасно организованные и проведенные соревнования.

Председатель ППО ТЧЭ-1  Александр Астафьев

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: