Сильнейшие подтвердили свой статус Финал Зимней Спартакиады

Сильнейшие подтвердили свой статус!

14 февраля прошёл финальный этап Зимней Спартакиады на Кубок Иркутского филиала Дорпрофжел, посвящённый 70-летию Победы и 110-летию Роспрофжел.

Сильной борьбы за Кубок не произошло, так как фаворит соревнований эксплуатационное локомотивное депо Зима, заявивший о своих серьезных намерениях в отборочном этапе, заняв все первые места, в финале никому не дал усомниться в своём превосходстве, только в двух видах соревнований опустившись ниже первого места. В итоге они, с большим отрывом, и выиграли Кубок Иркутского филиала Дорпрофжел в третий раз подряд и четвертый раз, за историю проведения Зимних спартакиад.

Второе место, в тяжёлой борьбе, выиграв всего 3 очка у третьего места, заняла команда Черемховской дистанции пути.

Третье места заняла команда, не блеснувшая в отдельных видах спорта, но показавшая стабильный результат, Пассажирского вагонного депо Иркутск.