Соревнования в честь дня Защитников Отечества

Спортивные состязания к Дню защитника Отечества состоялись в ДКЖ в минувшие выходные

В спартакиаде приняли участие команды семи железнодорожных предприятий Тайшета. Коллективы соревновались в 4-х дисциплинах: мини-футбол, стрельба из винтовки, дартс и броски в кольцо.

Лучшими в мини-футболе стали команды Тайшетской дистанции сигнализации, централизации и блокировки (1 место), Тайшетской дистанции пути (2 место), эксплуатационного локомотивного депо (3 место).

В состязаниях по стрельбе призовые места распределились следующим образом: 1 место у команды учебного центра профессиональных квалификаций, 2 – у Тайшетской дистанции пути, 3 – у Тайшетской дистанции сигнализации, централизации и блокировки.

Самым метким стрелком назван Андрей Афанасьев (работник эксплуатационного вагонного депо).

По результатам игры в дартс лидировали команды станции Тайшет (1 место), эксплуатационного локомотивного депо (2 место), эксплуатационного вагонного депо (3 место).

Лучшим по метанию дротиков стал Юрий Чухрин (Тайшетская дистанция пути).

В соревнованиях по броскам в кольцо лучшие результаты показали команды Тайшетской дистанции пути (1 место), Тайшетской дистанции сигнализации, централизации и блокировки (2 место), эксплуатационного вагонного депо (3 место).

1 место в личном зачете завоевал Дмитрий Покатович (Тайшетская дистанция пути).

Победителем спартакиады стала команда Тайшетской дистанции пути, серебро у команды Тайшетской дистанции сигнализации, централизации и блокировки и бронза у команды эксплуатационного локомотивного депо.

Автор статьи: Наталья Сахно

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.