Спортивное рыболовство: Кубок уехал в Иркутск

На выходных в Дорпрофжел определили нового обладателя Кубка РОСПРОФЖЕЛ среди работников Восточно-Сибирской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» по спортивному рыболовству.

Первое место заняли представители команды Иркутского филиала Дорпрофжел. Общий вес пойманной рыбы — 1,336 кг. Серебро у рыбаков из Дорпрофжел — 1,184 кг. С результатом 1,055 кг тройку лидеров замыкают спортсмены Иркутского регионального отдела.

В личном первенстве среди женщин места распределились следующим образом: 1 место — Татьяна Тынянская (ИРО), 2 место — Мария Цветковская (Ирк. ф-л), 3 место — Юлия Никишева (Дорпрофжел).

В мужском первенстве победителем стал Алексей Ратьков, на втором и третьем месте представители  Дорпрофжел — Владимир Олейник и Александр Старцев.

В специальных номинациях удача улыбнулась следующим рыбакам:

«Самый удачливый рыбак» — первая пойманная рыбка у Татьяны Тынянская;

«Самую большую рыбу» поймал Владимир Олейник, а «Мастером бурения» стал Виктор Зельманович (Тайшетский филиал).

Всего в соревнованиях приняли участие 7 команд (филиалы Дорпрофжел, ИРО, аппарат Дорпрофжел, Улан-Удэнский ЛВРЗ).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.