Студенческий лидер — 2021

Сегодня на базе отдыха Железнодорожник команда из 12 студентов Иркутского государственного университета путей сообщения, примет участие в «Студенческом профсоюзном лидере 2021».

Торжественное открытие конкурса, знакомство с другими делегациями и мастер-классы будут проходить в режиме online. Несмотря на то, что слёт впервые проходит в дистанционном формате, надеемся, он пройдёт ничуть не хуже, чем предыдущие.

У ребят будет возможность воспользоваться полученными знаниями и наработками онлайн-обучения. В потоке быстрых технологических изменений, чрезвычайно важно, уметь использовать инструменты онлайн — работы, — это поможет соответствовать эпохе цифровизации и шагать в ногу со временем.

Программа «Студенческого лидера» насыщенная: тренинги личностного роста, мастер-классы ораторского искусства, развитие навыков работы в графических дизайнерах – в современном мире профсоюзному лидеру без этого не обойтись.

Все команды активно готовились к слёту: снимали видеоролики, готовили визитки, учили Устав РОСПРОФЖЕЛ и вскоре им предстоит применить свои знания на практике.

Нам остаётся пожелать ребятам удачи и следить за их результатами в ближайшие три дня.

Просим поддержать наших ребят из ИрГУПСа.

На сайте вы УЖЕ можете голосовать за лучший гимн слета.
https://студенческийлидер.рф/video

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: