СТУДЕНЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ЛИДЕР

В Улан-Удэнском центре культуры в рамках программы «Шаг в завтра» при поддержке молодёжного совета Улан-Удэнского филиала Дорпрофжел прошёл конкурс – слёт «Студенческий профсоюзный лидер» среди отделений Первичной профсоюзной организации студентов Улан-Удэнского института железнодорожного транспорта. Программа была насыщенной и включала в себя: профсоюзный экзамен на знание устава «Роспрофжел», представление проектов от каждого отделения на темы, связанные с информационной работой, мотивацией, охраной труда, инновационными идеями по развитию первичной профсоюзной организации.

Был проведён бизнес-тренинг на тему «Планирование времени», где студенты приобрели для себя много полезного, узнали о специфике работы профсоюзов.

По завершении мероприятия жю­ри оценило работы в соответствии с требованиями. Первое место заняла команда отделения «УПС». Второе место – «АТМ». Третье место – высшая школа.

Ребята с пользой провели время и узнали много нового. Эти мероприятия настроили их на дальнейшую плодотворную работу в своей первичной профсоюзной организации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: