Шаг в Zавтра

Иркутским филиалом Дорпрофжел в этом году было решено попробовать новую форму вовлечения первокурсников Иркутского государственного университета путей сообщения в ряды членов профсоюза.

Для того чтобы студентам легче было адаптироваться, завязать дружеские отношения, развить творческий потенциал, научиться работать в команде и узнать лучше, что же такое профсоюз, организаторы подготовили интерактивную программу на свежем воздухе.
В рамках программы РОСПРОФЖЕЛ «Шаг в завтра» 10 сентября 2017 года на базе отдыха «Железнодорожник» состоялся День здоровья. Профсоюзный комитет студентов собрал 370 первокурсников. С приветственным словом выступили председатель Дорпрофжел Александр Старцев и руководитель Иркутского филиала Дорпрофжел Сергей Жуйков. Они рассказали о преимуществах профсоюзного членства, о принципах работы РОСПРОФЖЕЛ.
Далее студенты были разбиты на несколько команд и, в течение всего дня, играли в спортивные игры, проходили командообразующие тренинги и участвовали в творческих выступлениях. Кроме этого каждый мог получить ответы на интересующие вопросы из личных бесед с профсоюзными руководителями.
Результатом дня стало не только получение первокурсниками новых навыков, знаний и умений, но и написание 370-ти заявлений на вступление в РОСПРОФЖЕЛ.

 

Сергей Жуйков

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: