Экономь с профсоюзом!

С момента запуска системы «Электронный профсоюзный билет члена РОСПРОФЖЕЛ» (ЭПБ) к программе лояльности РОСПРОФЖЕЛ на полигоне Восточно-Сибирской железной дороге подключились более 300 торгово-сервисных предприятий – партнеров профсоюза. Сейчас, с уверенностью можно сказать, что еженедельно соглашение о сотрудничестве с РОСПРОФЖЕЛ заключают 1-2 новых компании.

Подключением партнеров к программе лояльности занимаются как штатные и выборные работники профсоюза, так и рядовые члены РОСПРОФЖЕЛ. Каждый предприниматель может обратиться в Дорпрофжел на ВСЖД, заключить соглашение о сотрудничестве и, предоставив скидку на свои товары и услуги, получить мощную информационную поддержку. Члены профсоюза узнают о новых скидках и акциях с помощью сайта Дорпрофжел в сети интернет и интранет, из групп в социальных сетях и мобильных мессенджерах. Также вся информация размещается на профсоюзных стендах в первичках. В июне началась работа по сбору заявлений от членов профсоюза о согласии на рассылку информации о скидках и акциях через электронную почту.

— Я рада, что мы вступили в программу, — рассказала владелица сети квест-комнат «Вселенная» Кристина Ундерберг. — По нашим подсчетам, только с начала года при оплате услуг квест-комнаты ЭПБ предъявили 17 человек. Каждый из них получил скидку 300 рублей.

Отзывы железнодорожников говорят об эффективности функционирования программы.

— Довольно приятно заходить в магазин и видеть на стойке администратора наклейку с логотипом нашего профсоюза, — говорит дежурный по станции Гончарово Суховского центра организации работы железнодорожных станций Восточно — Сибирской дирекции управления движением Елена Удалова. — Я часто пользуюсь скидкой 10 процентов на автомойке «Сандуны». Нередко приобретаю строительные материалы в гипермаркете «Роща», где удается сэкономить 5 процентов от стоимости покупки.

— Я неоднократно пользовалась скидками по ЭПБ, — рассказала начальник отдела реализации услуг и маркетинга Дирекции социальной сферы — структурного подразделения Восточно-Сибирской железной дороги Анна Горбунова. — Например, каждый раз, приобретая бензин на автозаправке «Омни», получаю скидку 4,5 процента. Сейчас к программе подключилась компания «Крайс-Нефть» со скидкой 5%. Если посчитать, то с 1000 рублей, я экономлю 50 рублей. А это дополнительные 1,5 литра. Недавно заключила договор со страховой компанией «СОГАЗ»  на ипотечное страхование. Сэкономила  600 рублей. Знаю, что в дилерском центре Nissan действуют скидки до 10% на приобретение и обслуживание автомобилей. Когда поеду покупать машину, обязательно прихвачу с собой ЭПБ.

За годы работы программы лояльности РОСПРОФЖЕЛ членам профсоюза удалось сэкономить немалые суммы. Например, по данным сети ювелирных магазинов «Алмаз» в прошлом году  по предъявлению ЭПБ были предоставлены скидки на общую сумму около 200 тысяч рублей. А скидка 5 процентов на покупки в сети супермаркетов «Удача» является ярким примером того, как ежедневно запасаясь продуктами первой необходимости можно компенсировать свои профсоюзные взносы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: