Валерий Окунев

13 апреля 2019 года в ППО Иркутской дистанции электроснабжения были организованы и проведены соревнования по спортивной рыбной ловле на заливе Курма Иркутского водохранилища.

Погода радовала участников соревнований, день выдался солнечный, теплый. В упорной борьбе за победу были определены победители в личном первенстве: 1 место занял работник РРУ-5 ст. Иркутск- сортировочный

Ратьков А.В. 2 место- занял   работник дорожной электротехнической лаборатории ст. Иркутск- пассажирский  Волосов И.Б. 3 место- занял председатель первичной профсоюзной организации Окунев В.П.

В номинациях победителями стали:

« Первая пойманная рыба»-  представитель РРУ-5  Ратьков А.В.

« Самая большая рыба» — председатель первичной профсоюзной организации Окунев В.П.

Хоть рыбка клевала небольших размеров , но не давала скучать и это настраивало участников соревнований на  победу и это

желание было оправдано участниками соревнований.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.