• Белого не видно на белом я улыбаю
  • Это все условные знаки что я возвращаюсь
  • А что ещё если не это
Оля
  • Новогодняя пора – это время для добра!

    Молодёжный совет Регионального отдела Дорпрофжел на ВСЖД
    с радостью сообщает, что традиционное мероприятие для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Иркутска состоится и в этом году!

    «Ярмарка добра» — это проект, созданный для сбора средств для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и привлечения людей к вопросам усыновления.

    Уже в этот четверг 17 декабря начала свою работу ярмарка в формате онлайн!

    https://yarmarkadobra.tilda.ws/

    На странице @yarmarka.dobra38 вас ждёт:
    — выставка творческих работ в разных техниках воспитанников девяти организаций для детяй-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Иркутска;
    — сбор пожертвований для детей;
    — на данной странице будут размещены контакты межрайонного управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области N1для обращений по вопросам опеки и попечительства

    А ещё ребята приготовили творческие подарки!

    До 24 декабря жители Иркутска могут купить любую понравившуюся поделку на интернет-ярмарке и уже 26-27 декабря мы доставим её вам!

    Жители других регионов могут пожертвовать любую сумму в пользу организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г.Иркутска. Собранные деньги пойдут на покупку товаров для творчества детишкам.

    Мероприятие проводится совместно с органами опеки и попечительства @irk.opeka и благотворительного фонда помощи нуждающимся «Спаси и Сохрани»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: