Спорт объединяет / в Нижнеудинске состоялись соревнования, приуроченные ко Дню народного единства

Организатором мероприятия стал профсоюзный комитет эксплуатационного локомотивного депо Нижнеудинск.

Спортивные игры проходили в с/п «Истоки». Деповчане сражались за первенство в следующих видах спорта: волейбол, теннис, стрельба, броски в кольцо, подъем гири 24 кг., шашки, плавание (дистанция 50 метров).

Победителями в шашках стали машинисты Дмитрий Морозов, Тимофей Силинский и Сергей Язмурадов, занявшие 1,2 и 3 место соответственно.

В стрельбе самым метким оказался Дмитрий Морозов, на втором месте Денис Прокопьев, бронза досталась Сергею Волощенко.

Лучшим гиревиком признан Николай ИВанов. Его ближайшим конкурентом стал Олег Скляров, а Денис Прокопьев занял третью ступень пьедестала.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.