Ангарчанам дождь не помеха!

На первомайскую демонстрацию 2017 года в городе Ангарске члены первичной профсоюзной организации Суховского центра работы железнодорожных станций Восточно-Сибирской дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД»  вышли под собственным флагом  РОСПРОФЖЕЛ и флагом России.

В одном строю с нами шли наши коллеги – работники вагоно-ремонтного депо Иркутск-сортировочный, проживающие в славном городе Ангарске!

Да, погода в этот день нас не порадовала, было пасмурно на небе, холодный, совсем не весенний ветер, то и дело лил дождь.

Но, несмотря на ливень, в наших рядах было хорошее настроение, шутки, смех детей. Нам — железнодорожникам, не привыкать к капризам природы!

Погода нас не испугала! Весеннее настроение не пропало! Рядом друзья, коллеги и, конечно, наши дети, которые всегда рады быть вместе с родителями! После окончания шествия по главной улице и площади города , они были «награждены»  сладкими призами за стойкость, участие  и выраженную, тем самым сплоченность, солидарность со своими родителями.

Председатель ППО Суховского центра организаци работы железнодорожных станций

Галина Воробьева 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: