Приветственное слово председателя Дорпрофжел И.В. Милостных

Приветствую Вас на сайте Дорожной территориальной профсоюзной организации железнодорожников и транспортных строителей на Восточно-Сибирской железной дороге!

На сегодняшний день у нас на учете состоят более 77000 членов профсоюза.

Структура Дорпрофжел включает в себя 4 филиала – Тайшетский, Иркутский, Улан-Удэнский и Северобайкальский, а также региональный отдел Дорпрофжел.

В настоящее время Профсоюзы являются единственной организацией, имеющей право по закону и способной на деле представлять, отстаивать и защищать Ваши профессиональные, трудовые и социально-экономические интересы и права.

Члены Профсоюза получают своевременную социальную, материальную и юридическую поддержку. Мнение РОСПРОФЖЕЛ учитывается работодателем при принятии локальных нормативных актов и любых решений в отношении работников.

Благодаря Профсоюзу, на полигоне дороги заключены более 40 Коллективных договоров. Это позволяет получать множество социальных льгот и гарантий.

Первичными профсоюзными организациями всех уровней проводится множество культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятий. Наши правовые инспектора следят за соблюдением трудовых прав каждого работника. Техническая инспекция держит на постоянном контроле соблюдение работодателями требований охраны труда и способствует улучшению условий труда.

Через наш сайт вы всегда можете обратиться к руководству Дорпрофжел на ВСЖД через раздел «Интернет-приемная» и получить консультацию по интересующим вопросам.

Мы уверены, что наша совместная работа поможет достичь главных профсоюзных ценностей: единства, солидарности и справедливости. Профсоюз – это мы, а мы – люди дела!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: