ВЕСЕННИЙ ОНЛАЙН-МАРАФОН – СКОРО СТАРТ!

Весенний онлайн-марафон пройдет с 1 по 31 мая 2022 года. Участие в нём могут принять работники ОАО «РЖД», РОСПРОФЖЕЛ и сотрудники АО «НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» не моложе 18 лет.

Регистрация на марафон откроется 25 апреля. Для участия в онлайн соревновании необходимо установить на телефон смартфон бесплатное приложение «LokoSport». Скачать его можно в App Store и Google Play.

Как и в прошлом году соревнования будут проводиться по бегу и велоспорту в личном и в командном первенстве. Результаты прохождения дистанций будут фиксироваться встроенным в приложение «LokoSport» трекером. Свои результаты можно отправлять любое количество раз, но с обязательным 12-часовым перерывом на отдых между активностями.

Для каждой дисциплины установлены следующие минимально допустимые объёмы: для бега – 1 км за одну тренировку, для велоспорта – 3 км. Минимальный беговой темп при этом должен составлять не менее 8:00 мин/км, а минимальный велосипедный – 4:30 мин/км.

В рамках онлайн соревнования есть следующие номинации: «Лучшие в индивидуальном зачете по бегу», «Лучшие в индивидуальном зачете по велоспорту», «Лучшая команда».

После завершения марафона самые активные 3000 участников онлайн соревнования получат памятную медаль. Победители и призёры в своих номинациях получат почетные грамоты и кубки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: