ЗАКРЕПИЛИ СТАТУС ЛИДЕРА

Четвёртый год подряд победителями Зимней спартакиады Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД становится команда Эксплуатационного локомотивного депо Зима.

Чемпионы уверенно держат хрустальный кубок — символ спартакиады, грамоты, призы и медали. Они в очередной раз доказали всем свою силу, ловкость и сплочённость в соревнованиях.

В этом году участники боролись в пяти состязаниях: шорт-треке, настольном теннисе, мини-футболе, лыжах и командной эстафете.

По словам председателя первичной профсоюзной организации локомотивного депо Зима Александра Шустова его команда ответственно готовится к соревнованиям — тренируются в свободное от работы время. Расслабляться нельзя — соперник не дремлет.

Во время спортивных состязаний у участников и болельщиков была отличная возможность получить дополнительные призы — сертификаты в спортивный магазин. Организаторы праздника подготовили он-лайн  конкурс в социальной сети «ВК». Необходимо было сделать и выложить в группу «База отдыха Железнодорожник» оригинальное  селфи, сопроводив его комментариями.

После награждения участников спартакиады свои заслуженные призы получили самые активные и креативные  «селфачи».N-6WkigD7Mk1 (1) 1 (3) IMG_2457 1 (8) 1 (9) 1 (6) 1 (4) IMG_2881 1 (2) 1 (7) IMG_2923 IMG_2407 1 (5)

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: