КВИЗ к 8 марта! (ст. Слюдянка)

В преддверие Международного женского дня по решению Координационного совета ППО ст. Слюдянка и при финансовой поддержке профсоюзных организаций узла, 4 Марта 2017 года на ст. Слюдянка в ДК ЖД была проведена интеллектуально – развлекательная игра «КВИЗ» среди женских команд железнодорожных предприятий узла.

В игре приняли участие три команды. мероприятие включало в себя ряд заданий, и первым из них стала викторина на темы «Любимый город» и «Её Величество Женщина!». В состязании «Все о кино» участниц ждали слайды с фотографиями из фильмов, по которым нужно было угадать известные личности, а также саундтреки из кинокартин.

Были смешные вопросы на смекалку и анаграммы.

Праздник прошел на очень высоком уровне! Все участницы получили подарочные сертификаты и, конечно же, огромное удовольствие и позитивный заряд энергии.

Первое место заняла команда Слюдянской дистанции пути!

Второе место сборная команда локомотивного депо ст. Слюдянка ТЧЭ-6 и Детского сада №213. Ну а третье место досталось команде девушек из ШЧ-7!

Награды вручила председатель координационного совета ППО ст. Слюдянка Елена Золоторева. В этот день в адрес женщин Железнодорожниц прозвучало много слов благодарности и поздравлений!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: